영화
평가
233
메기평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
007 살인번호평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5