평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
취화선평가함 ★ 4.5
허공에의 질주평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
자니 익스프레스평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 5.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.0