평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 0.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 1.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5