평가한 작품들
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 2.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 2.0