시리즈
평가
66
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 5평가함 ★ 2.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 2.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 2.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0