시리즈
평가
62
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5