시리즈
평가
106
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0