평가한 작품들
조디악평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
케이프 피어평가함 ★ 3.5
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0