평가한 작품들
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
글러브평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0