영화
평가
118
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
해어화평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
제보자평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0