평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.5
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
음치클리닉평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.5
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0