영화
평가
1450
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
불멸의 연인평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5