영화
평가
1341
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 4.5