영화
평가
844
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 2.0
서스페리아평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0