평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5