영화
평가
719
더 웨일평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 0.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 1.5
씨 비스트평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0