영화
평가
608
겨울 이야기평가함 ★ 2.5
가을 이야기평가함 ★ 2.5
여름 이야기평가함 ★ 2.5
봄 이야기평가함 ★ 2.0
주니어평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.0
뉴 노멀평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
송곳니평가함 ★ 3.0
캐리어스평가함 ★ 2.0
이그잼평가함 ★ 3.0
블레어 위치평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 3.5