시리즈
평가
47
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima PLUS평가함 ★ 3.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0