평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 5.0