평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 3.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 2.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 4.5