평가한 작품들
파반느평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 5.0
행복 목욕탕평가함 ★ 2.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
녹차의 맛평가함 ★ 5.0
내 친구 어둠평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 3.5
우리평가함 ★ 1.5- 바질과 데이지평가함 ★ 2.5