평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5