평가한 작품들
50/50평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.5
트레인스포팅평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 1.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
환타지아평가함 ★ 4.0
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
형사 Duelist평가함 ★ 4.5