평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
댐즐평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
로스트 시티평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
클라우스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0