평가한 작품들
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
인랑평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
특별시민평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0