평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0