영화
평가
265
클로이평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 2.5
7광구평가함 ★ 2.5
피터 팬평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.0
포세이돈평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 2.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5