영화
평가
290
나의 서른에게평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
아비정전평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.0
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.0
어나더 어스평가함 ★ 3.0