시리즈
평가
30
대장금평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0