평가한 작품들
합격!평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
하모니평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5