평가한 작품들
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0
뱅크 잡평가함 ★ 5.0
프레데터 2평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
마셰티평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0