영화
평가
1017
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 4.0
윔피키드: 가족 여행의 법칙평가함 ★ 3.0
윔피 키드 2평가함 ★ 3.0
윔피 키드평가함 ★ 3.0
다이어리 오브 어 윔피 키드평가함 ★ 2.5
글로리 로드평가함 ★ 5.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 3.5
소울 서퍼평가함 ★ 3.5
스페이스 잼: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
스페이스 잼평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
스피드 레이서평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 5.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 극장판 단편 : 피카츄 이건 무슨 열쇠야?평가함 ★ 5.0