평가한 작품들
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
트리플 엑스평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 5.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 5.0
푸시평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
언더월드평가함 ★ 5.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 5.0