평가한 작품들
미싱평가함 ★ 3.5
툼스톤평가함 ★ 3.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0