평가한 작품들
살인자의 기억: 데니스 닐슨 테이프평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
아버지의 세 딸들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
역습평가함 ★ 1.5
두 교황평가함 ★ 4.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
머시평가함 ★ 0.5
더 킬러: 죽음의 여왕평가함 ★ 2.0
와일드 마운틴 타임평가함 ★ 1.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
캐리온평가함 ★ 2.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0