평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 1.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
매니악평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5