영화
평가
42
크림슨 타이드평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.0