평가한 작품들
시라트평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5- 타이가평가함 ★ 4.0
호주머니 속의 주먹평가함 ★ 4.0
오마하평가함 ★ 2.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.0
짐승처럼 사납게평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5