영화
평가
113
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
극장판 뿌이뿌이 모루카 MOLMAX평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 2.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 2.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
라이어X라이어평가함 ★ 5.0