평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0