평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 2.0