영화
평가
81
하우스메이드평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
두 인생을 살아봐평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0