영화
평가
755
굿뉴스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
키친평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0