시리즈
평가
48
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
회혼계평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
골드 디거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0