영화
평가
1080
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0