평가한 작품들
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
- 국가대표평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0