평가한 작품들
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.0