평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5
천사들의 증언평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0