영화
평가
100
더 립평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 3.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 3.0