평가한 작품들
호우시절평가함 ★ 4.5
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
프라블러미스타평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 0.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5